<ruby id="3h3yf"><bdo id="3h3yf"><ol id="3h3yf"></ol></bdo></ruby>

  • <tbody id="3h3yf"><pre id="3h3yf"></pre></tbody><th id="3h3yf"><big id="3h3yf"></big></th>
      
      

    1. <em id="3h3yf"><acronym id="3h3yf"></acronym></em>
      <li id="3h3yf"><acronym id="3h3yf"></acronym></li>
      ×

      用戶登錄

      • 1
      • 2
      • 3
      • 4

      姓 名

      職 務

      任職起始時間

      免(離)職時間

      王于畊

      院長

      1957.2.22

      1959.5.23

      陳以一

      副院長

      1957.2.22

      1959.5.23

      陳以一

      院長

      1959.5.23

      1969

      羅 芬

      副院長

      1959.5.23

      1962.11

      任 務

      副院長

      1962.11.30

      1974

      朱 敏

      院長

      1975

      1985.4

      林祖岳

      副院長

      1979

      1985.4

      嚴檢行

      副院長

      1983

      1984

      孟 津

      書記

      1983.9.1

      1986.3.11

      馬瑞生

      副院長

      1983.11.1

      1986.12.13

      康錦堂

      副院長

      1983.11.1

      1986.12.13

      康錦堂

      紀委書記

      1984.7.30


      馬瑞生

      院長

      1986.12.13

      1992.7.17

      王春生

      副院長

      1987.11.9

      1990.4.26

      劉在琳

      黨委書記

      1989.6.4

      1996.6.7

      李才挺

      副院長

      1989.6.20

      1992.7.17

      劉在琳

      黨委書記兼院長

      1992.7.17

      1996.6.7

      李才挺

      黨委副書記

      1992.7.17

      1996.8.20

      程復強

      副院長

      1992.7.17

      1998.12.1

      陳培林

      副院長

      1992.7.17

      2002.8.20

      官樹良

      紀委書記

      1993.5.7

      2000.10.18

      逯敬康

      黨委書記兼院長

      1996.6.7

      2002.8.20

      呂建明

      紀委書記

      2000.10.18

      2002.8.20

      裴世柏

      副院長

      2000.10.18

      2009.2.17

      鄭傳芳

      黨委書記兼院長

      2002.8.20

      2006.1.4

      呂建明

      黨委副書記

      2002.8.20

      2010.6

      林德泉

      紀委書記

      2002.8.20

      2014.2.17

      丁崇文

      副院長

      2002.8.20

      2009.9.21

      趙素文

      黨委副書記、院長

      2008.5.20

      2011.12.24

      郭春芳

      副院長

      2008.10.31

      2016.10.8

      黃家驊

      副院長

      2009.9.20

      2016.9.19

      余建輝

      黨委副書記、院長

      2011.12.7

      2016.6.24

      趙素文

      黨委書記

      2011.12.24

      2016.7.13

      官明輝

      副院長

      2012.10.16


      趙崇鐵

      黨委副書記

      2013.6.9


      黃清波

      紀委書記

      2014.6.24

      2017.1.16

      郭春芳

      黨委副書記、院長

      2016.9.21

      2016.10.8


      葉錦文

      黨委書記

      2017.1.16

      2017.8.14

      張志剛

      副院長

      2017.2.15


      羅 巖

      紀委書記

      2017.1.16


      朱 敏

      副院長

      2017.10.23


      郭春芳

      黨委書記

      2018.6.29


       

       

      中国黄色大片